Price: $8.990
| Material | ABS |
| Color | White |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Plants |
| Season | Winter |
| Style | French |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Color Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | Valentine's Day |
| Altura | 0.5 cm |
| Largo | 1.45/2.3/1.29/1.75 cm |
| Ancho | 0.9/1.9/1.0/1.85 cm |
| SKU | sb260427152107898727340 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.